Влад Борщевский

отчего происходят помехи при воспроизведении аудио или видео?

у меня стоит на ноуте хр при воспроизведении будь то видео или аудио и на любом проиг-ле происходят с довольно таки частой последовательностью такие как заикания ну или помехи ( не знаю как точнееназвать эту фигню) уже вроде пробовал прогонять фикситом на ошибки но ничего не дало, может кто знает о чем я говорю т подскажите возможные варианты и проблемы и решения их а то уже реально задолбало это заикание

Наталья

Ноутбук случайно не ASUS? У них обычно бывает такой гемор, если дрова на звук стоят не родные.