Игорь Васильев

у меня цистит, теперь еще и набухла грудь, болит, сегодня при надавливании на сосок вышла капелька жидкости, что это?

Ядовитая Звезда

А нафиг спрашиваешь? Иди к врачу

Андрей Таранин

беременность

Денис Зайцев

Это болезнь под названием залёт

Alexander Ignatenko

вообще это беременность

Вадик Павленко

....этот цистит--называется беременность...

Татьяна Рыбакова

Хрен знает, чо у тЯба из соска, можа бензин. А цистит лечи так, пучок укропа дели на 2-3части (в завис. от толщ.) . Одну часть залей литром воды, до кипения, затем на малом огне еще 10мин. Остынет, процеди. Выпей в течение дня. 2недели пьем, нед. отдых, сделай 3курса. Уже в первые дни становится легче. С уважением ЧАБУРЕК ЧЕБУРАШКОВИЧ!

Елена Торопова

беременность