Евгений

Подскажите родную маркеровку датчика массового расхода возлуха на Nissan Bluebird Sylphy 2000 г. выпуска

VIN QG 10009703 модель двигателя QG18 кузов 009703 какой: только сенсорный? Маркировка и цены в автосервисах города резко отличаются у одних 4 т. руб. чуть больше у других 10 т. руь и выше. И каждый утверждает что это оригенал. Может дорогие в сборе в комплекте, нужен только датчик.

Джонатан Свифт

надо дилеру позвонить да и узнать, сколько стоит у них, в принципе они и родную маркировку скажут