S*
Sandro *******

В каком интернет - магазине лучше заказать очки (Супер-Вижен)?

Николай Гусаров

где заказать не подскажу, просто хочу дать совет - они сами по себе не помогают. они фокусируют зрение, когда их носишь, но ничего не улучшают, я пользовался несколько лет назад, регулярно, делал упражнения какие то - без результатов. говорят, нужно плюс ко всем упражнениям, гимнастике глаз и ношению очков добавить приём специальных витаминов, которые окулист выпишет. может в совокупности и помогут, а сами по себе по большому счету эффекта не оказывают никакого.

Катюшка Devil:)

Не заказывайте, они бесполезны