Линзы Gelflex

На сколько я похудею, если буду соблюдать диеты и спорт?

Около пяти дней почти нечего не ем. Либо гречку, либо кефир, либо йогурты или фрукты и чай с лимоном.
Пила амбирь.
Всё в очееень малых количествах. Почти голодаю.
При этом три раза в неделю занимаюсь спортом, неплохо потею.
Каждый вечер бегаю, кручу обруч, не ем после 6, сплю в поясе "Вулкан" итд.
Когда будет результат и будет ли он вообще? Потому-что за такой промежуток скинула всего 2 кг.

Анна Самадова

не знаю.. как там со спортом.. но советую.. посидеть на диете ..жиросжигающий суп.. мне помогло.. за неделю.. минус 4 кг.. и не надо себя морить..

Николай

это норм 2 кг т. е. за месяц кг 8 в лучшем случае, еще мышцы качаешь ты вес прибавляешь ) . зависит от того сколько сейчас вес

Владимир Карагез

если активно спорт и ничего не есть - кони двинете.. . все в меру, и быстро - не всегда хорошо...

Денис

Результата не будет совсем, потому что ты все делаешь неправильно. А 2 кг, которые у тебя ушли - это вода, а не жир.
Нельзя ничего не есть, организм включает защиту и обмен веществ сильно замедляется. Ни к чему не есть после 6, это вообще бред.
Уже молчу про пояс Вулкан, обруч и т. д.
Питаться нужно правильно, готовить пищу с минимальным количеством жира, кушать мясо в отварном и запеченом виде, порции немного сократить, самый простой способ - не более 300 грамм за один прием пищи.
Сократи до минимума хлеб и сладкое.
Кушать нужно часто, не менее 5 раз в день.
Обруч и пояс подари нелюбимой подруге.
в ежедневную нагрузку должно входить:
гимнастика на растяжку - 15 мин.
интервальная тренировка - 12-20 мин (например протокол табата)
ходьба - 5 км в день.
2-3 раза в неделю добавлять силовые нагрузки (гантели, тренажер) - 30 мин
1 день в неделю отдыхать
1 раз в 10 дней позволять себе вкусности
Будешь стройняшкой, скажешь спасибо.

Анастасия Лебедева

На 3,4958746 килограмма!!!!