Кирилл Аксенов

как сделать проект по информатике 9 класс на тему правила поведения в компьютерном классе..

пожалуйста срочно !!!Умоляю. нужно к завтрашнему дню!!!!

Любовь Харитонова

в каждом кабинете - по информатике (по физике, химии, технологии... )
есть локальный акт: инструкция по ТБ (техника безопасности) в кабинете, а так же правила поведения для учащихся в УСТАВЕ школы. берешь два документа и объединяешь их применительно к данному кабинету.

Анюта Клюева

Вот правила.
1. Оставлять после себя порядок.
2. Сидеть на расстоянии 60-70 см
3. Ноги расположить под прямым углом, ступни паралельно друг другу.
4. Под мышкой - специальный коврик.
Ну дальше сам, и проект сам.