Саня Желик

Что делать если принтер берет бумагу но не печатает на ней ничего. Катридж я заменила, принтер новый.

И я не така тупая, что бы пичатать пустое. Текст у меня есть

не помогает ничего (

Ахахах, а какая может быть еще модель кроме hp )?

Maftunjon Ilashov

запустите чистку печатающей головки, после окончания чистки - запустите печать теста дюз .
Если все новое и не особо засохло - должно помочь.

Игорь Гоцман

введи текст, который хочешь напечатать

Михаэль Дарк

А пленку защитную сняла с нового картриджа? Их может быть несколько (пленок)

Katya

Вот нравятся мне такие вопросы.
Вы в следующие раз пишите просто, как принято:
"Памагити! Не печатаит! "

НИ ЗА ЧТО не указывайте модели принтера!
А то ведь могут и действительно помочь!

Зухра Кришталь

Принтер может и новый, а вот картриджи....