Га
Галина

Автоматизация и оптимизация это одно и тоже?

Игорь Игоревич

Автоматизация - применение технических средств, экономико-математическихметодов и систем управления, освобождающих человека частично или полностьюот непосредственного участия в процессах получения, преобразования, передачи и использования энергии, материалов или информации.
Оптимизация - процесс выбора наилучшего варианта из возможных.