Ок
Оксана

Это правда, что синоптики обещали в мае собачий холод и снег с дождем?

сажать ли мне помидоры или подождать

В России в Средней полосе, Моск. обл

Радик

а вы где живёте?

Andrei Sergeihev

Так и есть, они не наврали.
Позвони в антарктиду - все как обещано.

Людмила

нет не правда

Милашка Исаева

Правда, только не сказали в каком году.

ОК
Ольга Калинина

Что обещали - то обещали, не помню в каком году, но дело было.
А помидоры Вам лучше совсем не сажать, да и вообще, плюньте на сельское хозяйство, не Ваше это.

Ирина Тучина

По статистике самих синоптиков
у них вероятность предсказания погоды - 47%,
так что 53 % вероятность того, что они ошиблись.
А помидоры в средней полосе России до 5 июня в открытый грунт не садят,
так как вероятны заморозки до 4 июня.

Ал
Альберт

Правда, обещали. Помидоры можно сажать в открытый грунт, на случай заморозков можно в теплицу обогреватель поставить.