Валерий Корсаков

Если у меня вдруг намечается драка, у меня сильно вырабатывается адреналин, но если соперник пасует и уходит, то у меня

после этого сильно дрожит тело.
Это не страх, я каждый раз реально готов порвать обидчика на британский флаг.

Почему так?
Говорят, у профессиональных бойцов не должен вырабатывается адреналин.

Ирина П

круто, молодчик, тебе бы высокоэтажки строить

Valya Kotik

У всех так, не ты один. Дрожь тела - это и есть действие адреналина. Дрожат даже крутые бойцы, поверь. Я общаюсь в этом кругу

P.S.
Кузьмич, Путин же крабэ - у него не может быть такого

Танечка Волошко

переволновался

Татьяна Морозова

Да мне кажется, у всех так. Это нормально... напрягаются все мышцы в этот момент, так как ты готовишь себя и свое тело к нападению.. Разумеется, отходняк такой..

Елена Котрухова

это из за психики ты очень агрессивен ты готов убить соперника у меня было такое в 5 классе на меня залупался 1 с поролели
я забил стрелу взял 2 друзей на всякий случай когда мы начали драться я дал ему в челюсть он упал я налетел на енго начал бить по лецу нанес ударов 10-13 пока он не вырубился меня еле от него оттащили когда меня оттаскивали я покалечил ещё 2 людей своего друга и одного и его пацанов я весь дрожал не от страха просто был очень злой

Ольга Афанасьева

Вот так когда нибудь и инфаркт подкрадется незаметно!))). . почему то у Путина на борцовском ковре я такого не замечал... он спокоен как танк!)))