Кэ
Кэт

Я работаю вахтовым методом. Должны ли мне оплачивать проезд от места проживания до места сбора???

Дмитрий Янушевский

Думаю что до места сбора нет. Люди ездят на работу и платят свои кровные за проезд, Вы чем отличаетесь? У Вас бесплатный проезд только от точки сбора до места работы )))

Мариночка Филиппова

А что насчет этого сказано в Коллективном договоре? Вы можете запросить копию этого документа и вам не имеют права отказать . Другое дело что работодатель не совсем охотно делится инфой с работниками. Если в этом договоре оговорены условия оплаты проезда тогда - вперед, требуйте компенсации затрат на проезд.