Александр Сухарев

как удалить папку из меню. samsung galaxy III mini android 4.1.2

Папку создал сам. Простая казалась бы задача, однако не получается. При нажатии на меню - удалить над всеми значками появляется кружок с красным кирпичиком, а над папкой нет. При задержании нажатия перетащить можно только на другое окно виджета, но получается копия, с меню не перетаскивает и корзины тоже нет.

пробовала, но не получилось. Получилось так: вызвать меню-изменить-нажать 2 сек, перетащить в корзину. Описано здесь:
http://samsung-galaxy.mobi/kak-vernut-pogodu-vklyuchit-s-voice-udalit-papku/

Марина Бухтина

поставь палец на ту папку, который хочешь удалть на 2 секундыили3))))