Ло
Лола

Где купить новый скутер Honda Dio AF35 на Ставропольском крае? Хочу купить новый скутер в магазине.

Мария Уткина

Они сняты с производства в 2003 году.

Ан
Анна

аф 35 это третье поколение дио, выпускалось с изменениями с 1994 по 2003 г.
сейчас продается пятое (аф 62/68 с двигателем 50) и шестое (джей эф 31 с двигателем 110) поколение.
Можно заказать через дилеров - есть в Сочи, Краснодаре, Ростове. Или через конторы которые таскают секонд-хэнд из Японии.