Илья Слесарев

Во сне какоя то девушка мне призналась в любви, я не знаю кто она, и не разу, наверное не видел.

Я увидил ее в парке, который весь видоизменился, подойдя к ней, она поцеловала меня, и сказал что любит... К чему это?

Nina Rudnaya

....В каждом человеке есть МУЖСКОЕ начало и ЖЕНСКОЕ.. . Инь и Янь.. На этом круговороте энергии держится мир и жив человек... Все внутренние проблемы (комплексы, неудовлетворения, страхи и т. п) означают нарушение правильного уравновешивания этих двух энергий.. .
....Вы ЕЁ не знаете и не видели никогда потому что это аспект ВАШЕЙ женской энергии которая отвечает за все ЧУВСТВЕННЫЕ (душевные) переживания.... Вспомните какой длины были волосы у девушки и проведите паралель со своей жизнью-если длинные значит вы БОЛЬШЕ живёте ДУШОЙ (романтик) если короткие значит больше Разума и прагматичности... ПОЦЕЛУЙ это СОЕДИНЕНИЕ Мужского и Женского... Я думаю вы на момент сна были в ГАРМОНИИ с самим с собой... Возможно избавились от каких то сомнений или приняли какое то решение и остались собой довольны.. Т. е. были в равновесии между Разумом (Мужская энергия) и Душой (женская)
....ПАРК это пространство где можно отдохнуть.. Как видите все символы указывают на наличие Отдыха и Гармонии.

Ольга Шилина

Поищите в своем окружении человека, похожего на девушку из сна. Возможно, сейчас Вы ее не знаете, но скоро она появится в Вашей жизни)))