Ирина

Хочу удобрить комнатные растения перегноем. Как правильно это сделать, чтобы не переборщить?

Вячеслав Потапов

Зачем? Купите нормальное удобрение для комнатных, вы перегноем все можете сжечь, да и смотря какие растения, маленький горшок большой, тут много нюансов, которые вы не сможете учесть.

Руслан Руслан

Лучше этого не делать. Лучше купите гот овый гоунт соответсвющий растению. И удобрения.

Вячеслав Фомин

Сейчас масса удобрений, от 3 копеек и до беспредела, а тут вы рискуете намудрить. Перегной лучше добавлять при составлении грунтов при посадке растения.