Александр Карпачев

Если домашний питомец отказывается от корма стоит ли обратится к ветеренару?

Иван

стоит

Чика

если нет отрыжки или рвоты, денек не кормите, потом проголодается- поест

Sweet Kitty

Не понятно какой питомец и от какого корма он отказывается-конкретизируйте

Ми
Миша

Его просто не нужно кормить, а захочет есть, съест...

Эн
Эндже

Конечно стоит

Елена

если есть и иные симптомы-например высокая температура. вялость. сонливость. рвота-то обязательно

Albert Kulumbetov

что за питомец

Антон Рожко

Если больше 3-4 дней, конечно стоит-дабы перестраховатся!
Например у моей подруги собака неделю в жару не ела, только воду пила и вкусняшки 1 раз в день-это нормально!

Сергей Леонов

Кормите со шприца ряженкой и йогуртом