Алла Долинская

Как отвечать на ответы здесь? Как отвечать/комментировать ответы пользователей в ответы@mail.ru

1973-vadim-1

Пока сумма твоих баллов не достигнет уровня 250 - пиши в личку или дополняй вопрос - там есть внутри возможность Дополнить.

Екатерина Зверева

а как ты вопрос то задала?

Зедуллах Шайдаев

комментировать ты можешь когда станешь старше "ученика" уже не помню кто идет после него.

Александр

Надо стать профи))) У ученика нет таких возможностей))))

Tima

а вот как мы ))))ты спросила мы ответили... а пока ты новичек пока задавай вопросы