Maria Maria

Скажите пожалуйста как отомстить парню который её бросил и влюбился в дуру

Алексей Шульгин

зачем? он себя сам уже наказал))))

Евгений

Влюбился и пусть будет счастлив, мстить не надо, ничего хорошего не произойдет!

Ан
Анвар

А может он ушел от дуры????

Елена Захарова

Когда то в Томской многотиражке на страничке знакомств прочитал такое объявление. Приблизительно так- Ждала парня из армии а он приехал, первым делом пустился расслабляться, какая то залетела и они расписались. Есть ли такой кого бросила девушка? Давай создадим семью на основе пусть не любви а уважения друг к другу. Да так будем дружно жить чтобы все нам завидовали. Пусть они увидят какого счастья лишились! Вот это один из вариантов.

Марупчик Марупчик

ха-ха. . похоже дура как раз не ТАМ..))

Irina Klimokhina

Зачем мстить? Дура потом у что "она" завидует и ревнует ?:)

Ир
Ирена

как бы он тебе ножки не по отстригнул

Наталья Незлобина

А вы с чего взяли что она дура? Обычно так бывшие называют новую партию парня от ревности. Прости и отпусти. А месть это плохое дело.

Мохьмад Исбахиев

Лучше не мсти! ото еще что ничуть плохое случится

Иван

Что за глупость? Сколько тебе лет вообще?
Такая маленькая, а уже такие мысли.

Андрей Пошеченков

Пустить свою энергию в нужное русло.

Valya Kotik

Стань лучше))

Марина

а чё мстить то? Перетерпите и всё пройдёт....)))))

Елена Добрынина

Знаю очень хороший способ он ничего плохого не сделает но покой потерять заставит но нужно потратить достаточно сил и средств и конечно же времени

Алексей Михайлычев

самый изощренный способ мести - влюбить и совратить его возлюбленную (исполнителя на роль такого "ухажера"сложнее всего подобрать - кто согласится бесплатно?)))

Николай Глазунов

себе мозги на место поставь)) ) Зачем тратить СВОЁ время на месть кому-то? Нравятся ему дуры, ну значит и сам не далёкий.