Gala Voronsova

Сериал " Глухарь"... подскажите в какой (ом) серии и сезоне Антошин женился

Василий

41 серия 3 сезона

Глухарев и Антошин решают оформить свой новый бизнес. Зимина предлагает Антошину жениться на Насте и сделать ее официальным владельцем бани. Антошин делает Насте предложение. Антошин задерживает молодого программиста Диму, обвиняемого в изнасиловании.

Глухарь 3 сезон - серия 41