Ирина Фёдорова

Ноут DELL inspiron 3521 Core i7-3517U CPU @ 1,90GHz 2.40GHz Видеокарта AMD Radeon HD 8730M 2гб4Гб оперативы

40GHz
Видеокарта AMD Radeon HD 8730M 2гб
4Гб оперативы

Почему могут подвисать игры Например Crysis 3 даже на низком и то подлагивает
Assasin Creed 3 тож подлагивает даж на низком
Игры послабее типа Call of duty MW 1 идет на максималке без проблем

Ангелина Шведчикова

ответ очевиден... потому что это ноут 🙂

Андрей

ну ты сам т опо думай уже 2013 год че ты спрашивае швсе идет на любом кампе если ты не шариш в кампах зачем он тогда тебе

Саня

Проблема заключается в том, что это НОУТБУК.
У меня на ультрах прекрасно работают обе игры (~60 FPS)
Конфиг:
i7 3770k
gtx 670
8 gb ram, да и это не ноутбук...