ОК
Олег Крюков

Какие перспективы в России есть у молодой команды разработчиков ПО ?

Евгений

Какие перспективы у молодой команды разработчиков за которую спрашивают в разделе, где самый частый "венда слетела. папа убьёть. чо делать? "

Если среди этой команды есть знающие и предприимчивые, то перспективы есть.. . Например делать веб-сайты на заказ. Всё зависит от предприимчивости, если вы себя можете "продать", то и отсутствие знаний - помеха не сильная. Но потолок будет скорее всего.. .

А если это абстрактный вопрос, то я думаю, что всегда нужен бывалый, который будет несколько месяцев по рукам бить за г. код. Нужен человек, который может распределить работу. Грамотное ведение проекта даже для одного человека большой труд, которому учатся годами.

Да, бывают блестящие стартапы.. . Но сколько других загнулось не вышедши?

Так что кончайте ВУЗ, стажируйтесь, опыта берите. Чем больше будет у вас опыта, тем яснее будет картина.

Анна Матвеева

Хороший вопрос только неплохо бы уточнить, что разрабатываете на чем и в какой отросли?

Дарья Хритоненкова

Все от разработчиков зависит.

Антон Взоров

В it-сфере границы обычно размыты, необязательно позиционироваться именно для российского рынка.