Екатерина Закружная

какая концовка будет в сталкере зов припяти, если проходить ТОЛЬКО ГЛАВНЫЕ МИССИИ?

если не прикрывать зулуса в подземелье, если в припяти не прикрывать военных.

Анна Студеникина

когда дойдёшь до вертолёта со стрелком у тебя будет выбор остаться в зоне или улететь там концовки только эти

Ольга Толкачёва

Там всего две концовки: ты можешь остаться в Зоне-бродить, выполнять оставшиеся дополнительные квесты или улететь. Если выбрал второй вариант, начинаются финальны титры, где рассказываютя о некоторых дальнейших судьбах персонажей)