Да
Даша

Почему не заходит на мою страницу в "Одноклассниках"?

Заходила, все было нормально. Через некоторое время захожу на сайт "одноклассники. ру" ввожу свой логин и пароль. Грузит станицу, а затем открывается окно "Веб - страница не доступна".
Что делать?

Владимир Иванов

значит не работает инет сам может глючит отключите брэндмауер

Парвиз Ниёзов

Возможно вирус проверяй все!
Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Екатерина Краева

пиши мне, помогу