Anar Ismailov

Что чудить на уроках? (ОЧЕНЬ ВАЖНО!! ! ВСЕ СЮДА!! ! )

Господа, обращаюсь к вам с весьма банальным вопросом)
Грядут последние школьные дни.
И в эти последние 2 недели, так хочется оставить о себе долгие воспоминания в школе)
Как вы развлекались на уроках в предвыпускные учебные недели?
Ведь детство скоро уйдёт, а надо хоть ещё 2 недели побыть беззаботными детьми.
Прошу вас выложить подробно как и что вы делали забавы ради в предвыпускные дни?

Павел Титов

ну лично мы на выпуском вечере кинули дымову в актовый зал) а в 9 классе заперли директора с завучем в сартире и они там просидели весь день пока охранник на обход не пошел)