Лёва-Карине Гаспаряны

Мужчины шотландцы до сих пор юбки носят или они у них как национальная одежда?

An
Andrei

На всяческих парадах и т. п. носят.

Александр Козуров

Да .. а русские женщины все поголовно в сарафанах и кокошниках ..

Дана

Вот у украинцев национальный элемент одежды, к примеру - шаровары. Они ж не ходят в них повсеместно

Ан
Антон

Это называется КИЛТ. И является он элементом шотландского национального костюма

Ксения

Чтобы достать достоинство быстрей

Михаил Прянишников

Они юбок не носили и не носят. Они носят КИЛТ. Это не юбка, а скорее набедренная повязка.

Николай Доронин

скоро вся европа будет в юбках, хоть сейчас им одевай.