Лариса Багаева

Каким рисунком показать стабильность?

Стабильность в смысле работы. Т. е. какая-то система стабильно работает без збоев. Цель - чтобы при виде рисунка появлялась ассоциация стабильности.

Ангельский Волк

вечный двигатель

Ма
Мария

Например в кризисные даты, отобразив зеленую стрелку в сравнении с другими...

Сергей Заллентинов

Если "без Збоев" , то уже не стабильно ...дымящийся и разваливающийся стабильно падающий самолёт