Анна Шикова

Скажите кино где 3 мальчика каратиста. у них ещё разные поиса. и был у них учитель. кино старое 90-х 2000 годов

у них ещё разные поиса. и был у них учитель. кино старое 90-х 2000 годов

Денис Колдунов

Три нинзя Знакомьтесь с Сэмьюелом, Джеффри и Майклом! Их дедушка, Мори Танака, является высококлассным мастером восточных боевых искусств, и уже несколько лет он тренирует внуков, чтобы сделать из них высококлассных ниндзя. Однажды давний враг дедушки, Хьюго Снайдер, даёт о себе знать снова. За ним охотятся агенты ФБР, среди которых отец братьев-ниндзя. Снайдер замышляет похитить сыновей агента ФБР, чтобы заставить преследователей отступить. Для осуществления своего умысла Снайдер нанимает троих глуповатых помощников.

Наталья Выборнова

что такое "ПОИСА"?

ОК
Ольга Калинина

Малышы-конфуисты кажеться...