Наум Извольский

аудитор проверяет РКО за год в кол-ве 3029,проверил 150(выборка 5%) обнаружил в 25 рко ошибки,

Как найти суммарную ошибку генеральной совокупности, если в результате ошибки в 25 РКО излишне отнесено на затраты 1000тыс. руб?

Сергей Лопатин

Дааааа, начинается учебный год. Лентяи проснулись, но ЗА ПРОСТО ТАК И ЧЕРЯК НЕ ВСКОЧИТ, где результат работы серого вещества. Девчата пусть сами думают))))))))))))))