Витя Лобенков

У меня есть надоедливая сестра, и из-за неё я не могу выучить билеты на экзамен. Посоветуйте, что следует предпринять!

Nastena

Заклей рот и запри в ванной.

Пётр Соколов

Закрыть её в другой комнате с игрушками и мультиками (по очереди) или отвести к бабушке

Андрей. Дряхлов

Договориться полюбовно, что бы не мешала готовиться.

Борис Пустоветов

учи ночью когда она спит.

Андрей

Скажи что если хорошо сдашь ВСЕ экзамены, то купишь ей большую шоколадку за её нереальную помощь по умолчанию...))

Сергей Пешехонцев

Расскажи маме-а она уже разберётся