Александр Живых

Где найти выкройку и схему вязания?

Хочу связать кофточку. Перед и спинка из травки; Рукава из любой пряжи вязаные косичками; низ и горловина резинкой из той же пряжи, что и рукава. Кофточка на молнии, по типу легкой курточки.

Сеня Цвентарный

выкройку нарисуйте, обведя на бумаге свою любимую кофточку.
Ну, и начинайте вязать без всякой схемы: резинкой, потом лицевой гладью из "травки" и т. д.. .
Первый блин комом будет - распустите, не бойтесь перевязывать.