Натали

Что лучше Спартак или ЦСКА?

Настя

однозначно лучше ЦСКА!

Ольга Бурочкина

ЦСКА на все 100!

Марина Яцентюк

ЦСКА! Однозначно!

Жанна Водяницкая

С детства мы гордимся, что болеем за Спартак!!!

Дмитрий Казаковцев

конечно ПФК ЦСКА.. спрашиваешь еще

НЕ
Николай Ефимчук

цска всегда во всех видах спорта лучше себя проявлял. в футболе как оказывается тоже: 2005-кубок уефа!

Данил Лихачёв

Спартак Москва!!!!

Альтика Тк

Спартак наверное

Дмитрий

спартак

Надежда Булкина

Московский спартак у него истрория поканемери есть и цска он больше выигравал спартак круче

Ир
Ирина

Спартак конечно цск нас спартаковцев с 1995 года ни разу не выигрывала ну вот только недавно в ничью сьиграли СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!

Мухаммаджон Бахриев

Посмотри в турнирную таблицу

Кирилл

только ЦСКА, спартаг сейчас в рпл на 9 месте насххсывают, правильно, как никак клуб раба и пид12ораса