Александр Мышкин

Где купить? Футболку, толстовку или шорты с бесконечностью в Казани? Ну или где заказать?

Николай Кирчев

вы можете купить любую толстовку/футболку и т. д. и отнести в копицентр и там вам нанесут любой рисунок.

Сергей Ивлев

Вот здесь: printbar.ru/?referrals=id_10672

Ев
Евгения

я посоветую сайт с футболками набери в гугл "заказ футболок This is хорошо"

Ирина Павлова

Вы можете купить обычную футболку, и отнести в специализированный магазин, и вам всё сделают. Видела недорогие футболки в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami. И доставка быстрая и бесплатная.

Olga Zala (Соловьева)

Несколько раз заказывали и я и подружки в лондонн (londonn.store/catalog/man/futbolki/). Классное качество материалов, приятное для тела. Советуем;)