ОК
Оксана Ковригина

Больно это не тогда когда тебя бьют, а тогда.... (Ваши варианты)?

Олег Захаркин

И жизнь и смерть во власти языка, языком своим, и оправдаешься, и осудишься....

Константин Матвеенко

больно это когда все знают правду но никто за неё не борется

Алексей

Да ну? ) Похоже, вас ещё не били))...

Артём Леонтьев

когда бьешь ты

Шариков

Больно - это не тогда когда тебя бьют, а тогда, когда предают любимые, родные, дорогие люди, которым ты доверяешь, которые служат опорой, когда убеждаешься в ложности их чувств, действий, порядочности.. .
Боль, причиненная в прошлом любимым человеком, не разрешает в дальнейшем открыто проявлять свои чувства, и это ничтожно, ведь зажатость в проявлении эмоций делает из человека взрывное устройство с часовым механизмом…