Оксана Гусева

Друг пьяный. машина на штрафке. номеров нет!!!!

Всем привет) кто знает посоветуйте как быть. другу продал машину (по доверености) по намерам она на меня оформлена, его на ней поймали с запахом алко! машину забрали на штрафку, номера сняли, так как страхофка закончилась. решили с ним что останется на штрафке. как быть щас, то есть алгоритом действий? и как забрать номера (чтоб на штрафке без номеров стояла, а то налоги на меня будут идти).... говорят надо делать страхофку, и вот проблема Тех. осмотор закончился, а без него вроде страховку неделают: (

Олеся Серегина

его лишат прав
делай страховку и иди выкупай машину-самое главное что ты с ним не сидел а то тебе тоже лишение грозит

Екатерина Асеева

Страховку многие страховщики предлагают с т. о. пробуй, спрашивай

Серега Хасанов

не я создавал тебе проблемы, не мне и думать!!!!

Зу
Зулхарнай

иди в гаи выкупай Пока сумма за стоянку не набежала большая, потом все равно за нее через приставов заставят платить да и налоги будут идти вечно. Номера не отдадут хоть со страховкой хоть без, она значения не имеет, заставят со стоянки выкупать все равно поэтому не трать деньги на страховку, для снятия с учета она не нужна.
снимай нормально с учета и пусть дальше друг рулит по постановке на учет сам