Татьяна Ременюк

Можно ли списать старые программы заработанные при жизни.

Луиза Никонорова

Это Вы Лазарева начитались? Почитайте Лисси Муссу! Вот где настоящая магия! А Лазарев ничему не учит, кроме, как заработать себе комплекс неполноценности и обиду на предков, ИМХО. Теперь по теме: любая программа выключается в тот момент, когда Вы искренне простили себя за ее совершение. Многие недобросовестные люди, к сожалению, этим пользуются

Юл
Юля

все записывается на ваших телах, чтобы это снять надо уметь чистить свои тела либо к тому кто это может сделать с вами .

Alena Табачникова

для Светланы: программы - то что работает независимо от воли человека, словно кодировка, записанное с защитой от стирания ))) на уровне подсознания, примерно как гипноз - повинуешься порой не понимая, не замечая ...лишь постфактум. Лисси - не читал, а вот Лазарева не стал бы так критиковать ...хотя бы потому, что нужно досконально что-то изучить, прежде чем рассуждать. иначе - слышали звон, да не знаем где он.
Ольга, на счет программ, есть варианты не списания, а мнимой отработки, так что не все так ...как малюют. но для каждого все свое

Марина

Так. .
1. Простив себя, программа еще НЕ СПИСАНА, необходимо возмещение грехов, как-то уплата долгов, возмещение посильного ущерба, пр. , и покаяние искреннее, с реальными действиями, тогда это работает! !
БОГА обмануть НЕЛЬЗЯ! тогда это можно назвать - просто отсрочка с осложнениями потом.. )
2.Чистить тела бесполезно. . Это тоже кратковременный эффект отсрочки, причина-то не решена. Это вообще, обращение к Магии и карается сурово.
3.Списать программу МОЖНО: Поняв, ЧТО заставило вас это Совершить. . Проанализировать и дать себе осознанное обещание больше на это не поддаваться! Возместить посильный ущерб тем, кому вы сделали плохо своим поступком. . если при жизни это возможно. Если же нет, выйти в чисто поле, куда-то далеко за город и искренне обратившись к НЕБУ попросить у этого Человека ПРОЩЕНИЯ! И понять, что в другой такой же ситуации - ВЫ так уже Не поступите!
4.Исполведаться перед духовником или перед кем-то близким. Причаститься по возможности, но можно и без этого. Должно быть реальное твердое ЧУВСТВО, что больше вы на такое не пойдете! ! Ни за что! !
Совершить 2-3 любых бескорыстных поступка. . хоть дерево или цветочки посадить или бездомных собак покормить долго. . ВСЕ! Вы поймете и почувствуете по настроению и мыслям, что программа закрыта!
Увы, не списана, а закрыта!
Как зазаубринки от ножа на мебели - наши плохие поступки видны, хотя и не беспокоят потом нас при их осознании. . Если по Ведам, то предыдущие отработанные программы списываются (обнуляются) при переходе на Следующий Уровень, а именно - через 19 Жизней! ! Предсталяете, 19 Жизней вы будете тащить на своем теле и в Душе ТЕНЬ ТОГО, что СОВЕРШАЛИ!! ! Меня например, это очень отрезвило!