Катерина Натарова

Как скоро я буду счастлив и удовлетворен ?

Бакытбек Ныязбеков

боюсь, что никогда.

Алексей Зорин

пока не перестанешь задавать такие вопросы.
Глупцы готовы пожертвовать всем на свете ради двух приобретений: счастья и свободы, но бывают наказаны тем, что добиваются своего; и оказывается, что испытывать счастье у них нет способностей, а что делать со свободой, они понятия не имеют.
--это не мои слова)

ОК
Олег Карпенко

У нормальных людей вообще-то такого не бывает, если речь идет о полном счастье и удовлетворении, то скорее всего вопрос касается душевной болезни, полного отключения от окружающей действительности. Слава Богу у вас такого не вижу. Удачи.