Анна Anna

опустошение.. . что делать

парень говорил что бросит меня через полгода
я все равно была с ним потому что очень люблю
теперь он передумал бросать, а я все полгода готовилась
чувствую себя ужасно
вроде круто что любимый со мной но хз что делать

Ма
Марал

жестоко как то... попробуй теперь ты так же - пусть почувствует что чувствовала ты и побудет на твоем месте, пусть готовится... или что - сам уйдет на следующий день? - ну тогда вообще слабак - ты пол года терпела, готовилась - пусть тоже силу воли тренирует)))

Кр
Кристина

разберись сначала в том что ты хочеш, а потом делай решения чужое мнение не поможет...

Ка
Катюшка

перестаньте общаться на месяц.. соберитесь с мыслями и найдёте ответ...

Елена

дибил твой парень.. . лучше бросай зачем тебе такой разгельдяй, тыж не хочешь быть у него на скаймейке запасных....

Юл
Юлия

Пуговка, бросай его.. . если такая фраза была. то какой он любимый! Будь выше и сильнее!!!

Ма
Мауфия

Значит, теперь ваши чувства остыли. Ммм... да.. . Вы его вернули, теперь пускай он вас завоевывает. Скажите о своем состоянии, что внутри пустота.