Евгений

Народ.. это только у меня обовещения о каментах не приходят????

Sw
Sweet

Оценочки тоже не приходят. грусть-печаль)

Мария

у меня не давно уведомлении о коментарии пришло который мне ро осени написан был, а так нормально вроде приходят письма с задержкой все го то в 3-8 часов

Настасья Дмитриева

Не знаю) я никогда не смотрю оповещения)
Кому не ответила-простите)))

Никитос

У меня вообще ни о чем не приходят)))

Эннка Сианка

у меня даже уведомления об ответах не являются.. . аабще .. загуляли по весне)))

Танюшка Лукина

та же фигня.... они приходят только через час два.... вообще ужас ((((

Татьяна Конакова

у меня вроде приходят. даж не задумывался об этом пока ты не спросила. приходят с опозданием правда

Алсу Исхакова

Ты не одна такая)) )
Приветь, Иринка)) ) Светлого вечера)))

Бахтиер Джабборов

Мне по бую-я не читаю...