Ирек Сабитов

я скачиваю песни с сайта zaycev.net, некоторые песни скачиваются вместе с текстом. что это за формат музыки?

у меня телефон nokia e7-00, скачиваю песни нормально, но некоторые скачиваются со встроенным текстом, подскажите это дело в телефоне или песня в особом формате? если особый формат то напишите его название плиз!

Юл
Юлия

Формат один и тот же, но у меня на телефоне тоже была такая фигня