Дмитрий Ч

как вытащить текст из файла PDF в Ворд, копирую вставляю, вставляет иероглифы

Катя Катенька

ABBYY FineReader тебе в помощь

Алексей Немтинов

конвертер pdf в word - вставляешь это в поиск яндекса и тебе выдадут список программ, скачиваешь любую и действуешь

Алексей Клименков

ПДФ это картинка. Чтобы из картинки "вытащить" текст, его нужно РАСПОЗНАТЬ. Программ существует много. Fine Reader самая популярная.

Азиз Азизи

PDF в Word он-лайн быстро и бесплатно и ставить на комп не чего не надо...