Алёна Андрющенко

как сделать скриншот на компе ?

Елена В

Print screen кнопка на клаве

Максим Гореликов

Нажать на PrintScreen (ищите на клавиатуре) , потом открыть любой текстовый редактор и с помощью Ctrl + V вставить.

Ipo Dog

Можно самой простой функцией-"Ножницы".Нажимаешь Пуск-Все программы-Стандартные-ножницы. Дальше, думаю, сам разберешься что и как. Или же кнопкой Prt Scr.После нажатия можешь пойти в тот же Пейнт, нажать Ctrl+V,и появиться скрин экрана.

Денис Калистратов

Нажать кнопку PrintScreen. А потом в вордовском документе нажать правой кнопкой и "Вставить"

Михаил Ишин

Screenshot Creator - бесплатная программа для создания снимков экрана, по возможностям не уступающая многим платным аналогам. http://www.softportal.com/software-5454-screenshot-creator.html

Наталья Иващенко

Выбираешь картинку, к которой тебе надо сделать скриншот, на клаве нажимаешь кнопку Print Screen SysRq, заходишь в пэйнт, нажимаешь "вставить", и всё, скриншот готов, только осталось его сохранить

Марина

Клавиша PrtSc
потом из буфера обмена вставить куда-либо