Наталья Агеева

помогите! написала весь текст сплошняком без разрывов страницы, в конце каждой стр. нужно делать сноску и получается что т

текст на одном листе, а сноска на другом, как теперь разорвать стр. W 7

Игорь Пягай

1. Выделить слово на которое надо сделать сноску.
2. В меню "ссылки" нажать "вставить сноску" если надо вставить сноску на этом же листе или "вставить концевую сноску", если надо вставить сноску в конце текста.
3. Ввести текст сноски.