Мила Milashka

Особенности чего? маил ру или Брандмауэра или настроек ?

у меня вопрос может кто то сталкивался сижу я на мазиле фаерфокс пароли все сохранены но если минут через пять обновить страничку то выскакивает окошко логин пароль правда уже написанный но все равно нужно мне нажать в вод у всех так или то ко у меня вроде раньше такого не было или не обращал внимания ?!

как это исправить поддержка молчит что нужно чтобы при переходе не надо постоянно нажимать вод

Анна Милова

мэйл ру. Иногда выскакивает, потом жмешь назад <--- и опять нормально становится
Но у меня так не постоянно . а иногда бывает такой глюк