Виктория Смоловская

Скажите пожалуйста, от чего могут потеть ладони рук, подошва ноги? С чем это можеть быть связанно?

Очень начала потеть=(((

Екатерина

Если у вас потеют ладони и стопы-
*******************************************
то оптимальным решением будет обращение за консультацией врачей:
терапевтов, эндокринологов и неврологов.

Стоит отметить, что решить проблему при помощи средств народной медицины не представляется возможным. Конечно, можно попытаться снять симптомы, но, если не выявить и не устранить истинную причину болезни, то они вернутся вновь, уже через несколько дней, либо часов.
******************************************
Как уменьшить потливость рук.
==========================
https://www.youtube.com/watch?v=dvTEafqSsUo&feature=youtu.be

Александр Изгаршев

гормональные нарушения

Анастасия

у меня раньше ладони сильно потели, в переходном возрасте.. . это что-то гормональное.. . потом само прошло...