Multik Multik

Что делать когда экзамен по алгебре уже 28 а я и половины варианта ГИА решить не могу?

Ан
Анна

яндекс гиа и егэ есть

Наталья Воронина

хех у меня сын в 8 классе а уже контрольную не может решить да и я в свое время с алгеброй тупил страшно

Андрей Коровкин

Готовься, еще время есть. Ничего не бойся.)) ) Только времени зря не теряй. )))

Барбос Арчеев

в группах вконтакте, типа " Гиа 2013 ответы" будут за сутки или чуть позже ответы.
ну и вряд ли тебя оставят без аттестата в 9 классе.
На минимальные баллы вполне реально выехать. Нужен калькулятор да формулы)
НЕ волнуйся, меня тоже это ждёт, и ситуация у меня такая же.

Anvarjon

установи доту