Юляшка

Помогите! Может кто-то писал курсовую работу или ещё что на такую тему?..

..Тема моей курсовой называется "Иллюзия в творчестве Сомерсета Моэма" Может у кого-нибудь есть какая-нибудь информация по этой теме?. . Может статьи, рефераты, заметки, курсовые, книги, сайты, на которых есть нужная информация.. . БУДУ РАДА ВСЕМУ!!!!

Екатерина Скачкова

наберите в поисковике allbest - очень хороший сайт. може там есть