Дмитрий Басков

почему бы странам не сговориться создать альянсы и надовать китаю по рогам? отнять территории и дать уйгурам и тибету зе

Владимир Крикунов

Все не так просто, Китай сильная держава.

Ольга Онойко

Мозгом пользуйся. Китай ядерная держава и так сказать "надовать" без ответа не выйдет

Алексей Зайцев

Лучше эти ..союзнички, чем жиды англосакские

Елена Зимарева

сговориться создать альянс, пытаться отнять землю? аха, скорее китайцы отнимут территории у этих стран