Ольга Миршельд

Помогите! (смотри внутри)

Скажите пожалуйста, если я хочу снимать однокомнатную квартиру и написано, что за мес платить около 10 тыс, то это за одного человека? Если я заранее сниму квартиру и скажу, что буду жить не одна

Пашка Борисов

Зависит от хозяина квартиры.
Обычно плату берут общую, хоть сколько живет человек в квартире.

Виталий Котусов

такие вопросы оговариваются сразу

Дмитрий Губанов

это просто за квартиру, какая разница сколько вас там

Александр

С хозяевами договаривайся

Жанна Юрина

насколько я знаю, не имеет значения сколько человек. ну я лично когда снимала квартиру с подругой, мы платили 18000. по 9 тыс. с каждой. хотя некоторые хозяева берут плату с каждого человека проживающего в квартире