Андрей

Как лучше обводить игроков, просто убирая в бок от одной ноги к дургой, или финтами, скажите что более эффективное!

финтам особо никто не верит..

Если защитник не прыгает. . а если защитник прыгает и неопытный то просто в бок или как? и нужно ли ждать пока соперник поведёт ногу кк мячу.?

Анна Яновская

эффективнее всего пробросить мяч между ног. ложное движение-защитник инстинктивно поднимает одну ногу, вот в этот момент легко толкаешь мяч между ног и бежишь дальше.. как-то так)