ДА
Дима Архипов

за сколько можно продать айпэд 2 wi fi 14gb? немного поцарапанный в кожаном чехле через ломбард?

Екатерина

В ломбарде дадут копейки, как и на любом другом рынке. Никого не интересует. где и за сколько вы его купили, каждый вешает лапшу, типа устройство устарело, поэтому много и не дают. Лучше продайте знакомым за полцены от магазина ну и чехол в подарок отдайте. Я как то купил в магазине Samsung galaxy S,всё нормально, попользовался пол года и решил продать. Покупал я его за 14,через пару месяцев он подешевел до 12,в итоге я продал его за 6 вместе с чехлом.